МАГИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ, NC-17 игровое время: май 2021
16.10 Форум закрыт. Post scriptum
05.06 Стартовал финальный круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
29.05 Приглашаем принять участие в квесте-эпиграфе.
16.05 Внимание! Идет запись в "Мафию". Не упустите шанс в последний раз сыграть в неё на наших цирковых просторах.
15.05 Открыта запись в финальный сюжетный круг. Будем рады каждому!
13.03 Друзья, поздравляем всех нас с Днем рождения проекта! Нам два года! Happy birdthday!
22.01 Стартовал шестой круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
10.01 Открыта запись в шестой сюжетный круг. Будем рады каждому!
23.12 Встречаем праздники вместе! Happy Holidays!
26.10 Trick or Treat! Готовимся вместе отмечать Хэллоуин!
17.09 Стартовал пятый круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
04.09 Открыта запись в пятый сюжетный круг. Будем рады каждому!
02.09 Объявлен набор в "Мафию", все желающие - сюда.
24.04 Стартовал четвертый круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
11.04 Открыта запись в четвертый сюжетный круг. Будем рады каждому!
13.03 Друзья, поздравляем всех нас с годовщиной проекта! Happy birdthday!
30.12 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году! Добро пожаловать в "Подарочную" и на Новогоднее Голосование.
03.12 Стартовал третий круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
15.11 Открыта запись в третий сюжетный круг и . Будем рады каждому!
30.10 Дамы и господа, добро пожаловать на празднование Хэллоуина в особняк "Гран-Гиньоль".
26.07 Стартовал второй круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
12.07 Открыта запись во второй сюжетный круг. Будем рады каждому!
11.07 Объявлен набор в "Мафию", все желающие - сюда.
10.07 Поздравляем всех нас с завершением первого сюжетного круга. Спасибо тем, кто принял в нем участие и благодаря кому наша история получила свое начало. Будем рады увидеть всех вас во втором круге!
05.04 Дорогие игроки, поздравляем всех нас с открытием первого круга основных сюжетных квестов! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Главный аттракцион"!
01.04 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе и поучаствуем здесь в Первоапрельской лотерее.
21.03 Внимание-внимание! Рады сообщить, что сегодня стартует запись в первый круг основных сюжетных квестов! Не побоявшиеся ещё больше погрузиться в мир цирка "Армони" отписываются здесь. Ждем всех!
13.03. Гастрольный тур начался. Цирк Армони рад сообщить о своем открытии. Желаем всем нам вдохновения и да начнется Игра!
Дамы и господа, цирк Армони скоро начнет свои гастроли, а пока проводит генеральную репетицию, на которую с радостью приглашает всех желающих и особенно старых друзей с Пролога.

Аrmoni Circus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аrmoni Circus » Цирковые вакансии » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

- ХОЧУ БЫТЬ /КЕМ/ -

Предполагаемое имя, возраст
Предполагаемая внешность

---------------------------- Кратко о персонаже ----------------------------
Немного о жизни, характере, роли в цирке.

---------------------------- Ищу ----------------------------
Чего ждете от игры и соигроков, какой темп написания постов предпочитаете, каким образом хотите развивать своего персонажа и какие события отыграть.

Контакты
ICQ, Skype, Telegram

Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=15 bgcolor=#292726]
[align=center][size=16][color=#ba9b2d][font=Times New Roman]- ХОЧУ БЫТЬ \КЕМ\ -[/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% rowspan=1][/td][td width=45%]
[/tr][tr][/td][/tr][/table]
[align=center][b]Предполагаемое имя, возраст[/b]
Предполагаемая внешность[/align]

[align=center][b][font=Georgia][size=14]---------------------------- Кратко о персонаже ----------------------------[/size][/font][/b][/align]
Немного о жизни, характере, роли в цирке.

[align=center][b][font=Georgia][size=14]---------------------------- Ищу ----------------------------[/size][/font][/b][/align]
Чего ждете от игры и соигроков, какой темп написания постов предпочитаете, каким образом хотите развивать своего персонажа и какие события отыграть.

[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#292726][/td][/tr][/table]
[align=center][b]Контакты[/b]
ICQ, Skype, Telegram[/align]

0

2

- ХОЧУ БЫТЬ подопечным/другом/кем-то нужным -

16 или 29 где-то
Тимоти Шаломе, Дженнифер Лоуренс

---------------------------- Кратко о персонаже ----------------------------
Не знаю, кто из них больше подойдёт. Хочу артиста цирка, который был бы с номером со снами: небольшая группа зрителей/индивидуально погружается в сон, где артист им устраивает что-то вроде спектакля.
Характер, скорее всего, сложный. Явная депрессия и боязнь спать, отсюда нервозность/стервозность.
Если девушка, то была бьютиблогером популярным, а потом в ночи ограбили и чуть не убили, полиция как-то не очень активно среагировала, коллеги по цеху быстренько заняли ее место, потому что она не могла начать снова работать.
Если парнишка, то у него приступы астмы по ночам, детство в детском доме, побеги от приемных семей. Волчонок

---------------------------- Ищу ----------------------------
Темп - где-то пост в неделю. Игру хочу и в сторону психологии, и юмор - разное. Но мне нужно за кого-то зацепиться, чтобы окончательно определиться и с полом, и с биографией.

Контакты
@blitzschnee

0

3

- ХОЧУ БЫТЬ ВАШЕЙ МУЗЫКОЙ -

Предполагаемое имя Астрид/Тесс/Андромеда, около 40-45
огромный разброс, харизматические и узнаваемые, вплоть до Арбениной

---------------------------- Кратко о персонаже ----------------------------
ВИжу что то  звучное, зацикленное на  музыке. Пока играет  музика в  ней играет  жизнь, музыка - кровь и движение, во все  остальные моменты  это  холодная стена/глыба, которой стоит поучиться  проявлять эмоции, а не держать их в себе. Все переносит на музыку. Озвучивание  номеров, каждого выступления, начало и конец всего шоу.

---------------------------- Ищу ----------------------------
ожидания  огромные, хочется  необычную историю, которая  переворачивает  изнутри, показывает  перемены  в  персонаже, в его характере, нельзя  всю  жизнь прожить аленьким цветочком

Контакты
пока что гостевая

0

4

Свит дримс откликается идея, и в принципе и м, и ж ок, могу (и хочу) дружить. обсудим в личке, да?)

Отредактировано Maja Sorensen (14.03.21 23:01:12)

+1

5

ДедМороз дописала анкету и поняла, что очень люблю музыку. и что лично мне нравится идея конферансье. а ещё Андромеда напомнила Ариадну. вот бы клёво, чтобы из лабиринта (зеркального?) посетителей выводил чей-то голос, музыка... как нить Ариадны.
ну, это просто мысли вслух))

+1

6

ДедМороз написал(а):

Озвучивание  номеров, каждого выступления, начало и конец всего шоу.

Я думаю, цирку очень пригодится человек, отвечающий за музыкальное сопровождение шоу на главной арене. Помогая с подбором музыки к номерам, можно наладить отношения со всеми артистами)

+1

7

Друзья-товарищи. Я за советом.
Извините, что не по шаблону. Сейчас у меня сумбурное представление о том, чего я хочу и что лучше впишется в ваш чудный мир. Собственно, потому и прошу высказать ваше мнение.
Внешности Тило Вольфф (группа лакримоса) и Эмма Стоун (фильм Круэлла). Первую для себя, вторую под акцию. Мне кажется эти образы идеально впишутся в актерскую труппу
Хочется всего и сразу, при этом еще нет каркаса потому простор для фантазии огромен. Отдельными вспышками мелькают и представление номеров, и черно-белое шоу, и даже выступление клоунов. Хотя в прямом смысле клоунов с этими образами не вижу, скорее театральные постановки. Запал в душу один ролик с ютюба, где используется колесо смерти. Хотелось бы напустить мистики, может что-то связанное с тенями или ловушками. Вижу фокусников с мрачными выступлениями. Импонирует идея "зазеркалья", но тут у вас, кажется, есть какие-то свои задумки и ограничения. Был бы рад узнать подробности, возможно, мы могли бы даже договориться. Предпочтения отдаю юмору, хоррору и безумию, потому историю и характеры могу продумать по любому из этих направлений. В общем пока я в поисках музы. И да, по характеру вероятнее всего будут какие-то девиации. Уж очень трепетно я отношусь к психическим расстройствам. Вот, что по вашему будет актуальнее. Может у кого-то есть схожие задумки?
Еще вопрос "по приему на работу". Я не против начать с первого появления в цирке в виде униформиста и в дальнейшем развивать персонажа, лишь бы не быть при этом на обочине сюжета и не "подметать полы", пока другие играют на манеже. Если будет актуальная игра, чтобы персонаж мог открыть в себе магические способности, попасть на репетицию, начать карьеру - то отлично. Лишь бы вся эта сказочная атмосфера цирка не проходила стороной. Или же стоит сконцентрироваться на уже готовом образе, а попадание в цирк оставить в биографии и флешбэках?

0

8

Хочу клоунов! Хотя бы одного!

0

9

псих под прикрытием, вы за советом? их есть у нас)
Сразу скажу, что "колесо смерти" у нас уже активно репетируют гимнасты, так что номер занят, а дальше уже о более для вас приятном)
Тени, ловушки, иллюзии, мрачность, плюс непростые отношения, как нам кажется, хорошо лягут на историю фокусника и его ассистентки. Допустим, эти двое уже много лет с переменным успехом бегают то друг от друга, то друг за другом, что найдет отражение в их цирковом номере. Опять же, допустим, что цирковая магия наделит их способностью к телепортации и тогда на арене они смогут показывать вполне себе мрачные фокусы - все вот эти ящики/коробки, в которых сидит человек и которые протыкаются мечами. Со стороны выглядит жутко, а по факту опасности нет - ящик пуст, человек телепортировался. Может эти идеи призовут вашу музу)
Что касается того, с какого момента лучше начинать игру - тут уже решать только вам. Цирк - это крепко спаянное сообщество, в котором всем, рано или поздно, приходиться взаимодействовать со всеми, так что оказаться совсем уж на обочине происходящего будет сложно. Но если душа требует света софитов и грома аплодисментов сейчас и сразу - тогда да, разумнее завялятся уже состоявшимся актером)

+2

10

Внешность: Джулиан Сэндс или Юрий Чурсин
Вы приходите ко мне, заказываете алкоголь, платите деньги. Вы пьете. А ещё многие из вас, выпив достаточно, начинают изливать мне свою душу, говорить о своих проблемах, о том, как вы несчастны, кто вас достал, что вас все и всё бесит, раздражает, и что вас никто не понимает. О, сколько я таких историй наслушался. Впору книгу писать. Но я вам налью, только оплатите выпивку, а ещё я вас с понимающей улыбкой выслушаю. Но знаете, я бы тоже мог рассказать и о том, как меня всё детство опекала мать, что решения принимала тоже она, своей заботой она душила меня, считая, что знает лучше меня, что для меня хорошо, что плохо. Кричала на меня, если я плохо учился, называла ленивым. Отец вечно пил. А потом ссорился с матерью. Став старше я понял, что больше не хочу это слушать. Я просто уходил. Мои друзья - книги. В людях я в школе разочаровался. Когда я пытался о своих проблемах поговорить, меня грубо перебивали, либо переводя тему на другую, либо прямо говорили, что им это не интересно. Так я понял, что мои проблемы - только мои. Но и чужие я решать не собираюсь. Я просто вас с улыбкой выслушаю. Я хороший слушатель. Но я не психолог, не психотерапевт. Я всего лишь бармен. Но совета от меня не ждите. Я живу по принципу, как вы ко мне, так и я к вам. И не стоит на меня обижаться. Вспомните, как в похожей ситуации отнеслись ко мне вы. Это справедливо. Считаете, что нет? Тогда вспомните те ситуации, и просто поставьте себя на моё место.
Я знаю, что везде сейчас нужны доказательства. Поэтому в моём баре есть камеры наблюдения.
Я всегда спокоен, хотя многие назовут меня равнодушным. И отчасти это так. Мне нет дела до вас. Вы мне никто, просто клиенты моего бара. Заплатили? Получите то, что заказали. И не пытайтесь меня обмануть. Я внимательно слежу за всем. Но в крайнем случае есть же камеры.
Меня не волнует то, что вы думаете обо мне. Я себя не навязываю. Но и вы мне не навязывайтесь.
Я давно привык проблемы свои решать сам. Вот и вы решайте свои тоже сами.
У меня нет друзей. Я считаю, что таких нет. Есть те, кто использует тебя. А я не хочу, чтобы меня использовали. Я готов помочь, но если буду знать, что помощь будет оказана и мне.
Я боюсь подпускать к себе людей, заводить друзей. Поэтому у меня есть приятели, от которых я многое и не жду.

0

11

- ХОЧУ БЫТЬ НУЖНОЙ -

Хваса Ан, 25
Ан Хеджин

---------------------------- Кратко о персонаже ----------------------------
Нестандартная. Страшненькая. Громкая. Экспрессивная. Все это когда-то сделало Хвасу изгоем в компании детей. И она нашла выход из этой ситуации с течением времени. Она стала стервой, перестала ценить других людей и пошла по головам тех, кто считал, что она ничего не стоит. У нее появились друзья, когда она вырвалась вперед, но она прекрасно понимала, чего они стоят, что они все разбегутся, если она оступится. Ухажеры тоже были. Приходили, дарили цветы, звали на свидание, но не выдерживали ее колкого язычка и быстро удалялись. Она была хороша. А потом влюбилась. Из прекрасной языкастой женщины рядом с любимым человеком будто бы забирали все содержимое. Она была покорной, милой, ничего не требующей. Она любила и терпела - все как обычно. Когда этот человек выкачал из нее все, что мог, он ушел и оставил ее абсолютно одну наедине со своей болью. Хвасе не на кого было положиться, она была абсолютно одна в этом мире. Ей нужен был покой и время, которые ей не могли дать окружающие.
Тогда же она устроилась работать в цирк. Работа не бог весть какая, зато с людьми контактировать не нужно - убирала клетки животных, таскала им еду. Она практически жила с животными. И в один прекрасный момент ночью сама превратилась в львицу. С тех пор животные чувствовали в ней что-то, что позволяло ей управлять ими. Дрессировка выходила такой искусной, что в номере могли участвовать львы и кролики - и последние оставались живы.
Хваса становилась все более уверенной в себе, но к образу стервы не вернулась. И прослыла зоофилкой, потому что ночами спала со львами в клетке.

---------------------------- Ищу ----------------------------
Вот такая вот задумка есть, но она сырая. Если появятся заинтересованные люди, разовью до нормального персонажа с целями и связями.

Контакты
@solovej_hromoj

0

12

ash
Доброго времени суток!
Свяжусь с Вами, есть что обговорить.

0

13

ash написал(а):

Тогда же она устроилась работать в цирк. Работа не бог весть какая, зато с людьми контактировать не нужно - убирала клетки животных, таскала им еду. Она практически жила с животными. И в один прекрасный момент ночью сама превратилась в львицу. С тех пор животные чувствовали в ней что-то, что позволяло ей управлять ими. Дрессировка выходила такой искусной, что в номере могли участвовать львы и кролики - и последние оставались живы.

Замечу, что у нас на данный момент в цирке нет дрессировщиков, а значит нет и зверей в клетках. Цирковой зверинец - дело особое, животные в нём за исключением ночи - обычные чучела и не нуждаются в уходе. Если все сложится с персонажем и игрой, нужно будет продумать этот момент.  Возникнут вопросы - смело пишите)

+1

14

- ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И СВОБОДНОЙ -

Элинор Элмонд, 20-27  лет
Лив Тайлр, Вайнона Райдер, Аманда Сейфрид

---------------------------- Кратко о персонаже ----------------------------
Сбежала от семьи, себя, мужа. Одним словом - СБЕЖАЛА.
Одинокая душа в поисках приюта.
До побега два варианта:
1. Сбежала от влиятельного супруга.
2. После гибели жениха на нелегальных боях, опасаясь за свою жизнь, опять же, подалась в бега.

---------------------------- Ищу ----------------------------
Хотелось бы найти пару. Кого-то, кто научит ЖИТЬ. Поможет побороть страх перед будущим.
Пишу от 2-8тыс.знаков. 2-3 поста в неделю.
Умереть, огрести за ошибки не боюсь.
Не особенно флужу.

Контакты
Аська: @659704210, есть и тг, но легче найти вас, чем меня

0

15

- ХОЧУ БЫТЬ ВАШИМ ФАНАТОМ -

Джонни Фауст, 22 года
Предполагаемая внешность

---------------------------- Считает себя исследователем паранормальных явлений ----------------------------

Родился и воспитывался в семье состоятельных антикваров. Сам интересуется искусством, но еще больше – оккультизмом.
Верит в существование паранормаьных сил, магии и мистических сил. Убежден, что кто-то из артистов Армони может быть вампиром. Но "вампиризм" объясняет для себя как-то научно, типа это такая особая ветвь эволюции, другая раса или болезнь.
Верит в церемониальную магию на манер магии Папюса и Кроули и подозревает, что в цирке хранятся мгические артефакты.
При всем при этом он очень успешно перепродает всякие редкости и фанатскую атрибутику (продолжает семейную традицию) и является достаточно обеспеченным человеком для своих лет. То есть там где надо, он более чем здравомыслящий и практичный.
---------------------------- Ищу ----------------------------
Постараюсь в ближайшие недели выходить в игру вообще каждый день или почти каждый, пока в отпуске. В случае перерывов – буду предупреждать.

Люблю отыгрывать часть эпизода или целый эпизод, чтобы мысль не терялась и не уходил азарт. Потому предпочитаю час, а то и пару часов играть, чтобы пройти весь сюжетный ход.

Ожидаемые события – знакомство с несколькими персонажами. С кем-то сложатся хорошие дружеские отношения, кто-то будет его гонять.
Потом – попытки что-то разузнать, в том числе проникнуть в цирк. Надеюсь, Джонни сам станет свидетелем загадочных явлений. А потом и участнком загадочных событий…

Контакты
ICQ, Skype, Telegram https://t.me/tijluilenspiegel

Отредактировано Til (29.06.21 11:52:31)

+2

16

Til
Мой персонаж сбежал из приюта, присоединившись к группе фанатов, которые искали Цирк. Возможно ли, что мы могли познакомиться подобным образом?)) Лили, в итоге, осталась работать на Армони, но могла еще не раз пересекаться с Джонни. Она натура впечатлительная, так что вполне может заинтересоваться его исследованиями, и восхищенно слушать про паранормальные явления, искренне веря каждой его теории ))

0

17

Lily Smith
Да, вполне! Вот он увидит ее и - ничего себе! Она тут? Но как?
Он хоть и держиться на расстоянии от фанатов, но связи не теряет - как бы он иначе отыскивал цирк каждый раз.
Но пока что лучше, чтобы Джонни не знал, что она в цирке, а потом увидел случайно.

+1

18

- ХОЧУ БЫТЬ ex дрессировщиком -

Маркус Грин, 25+/-
хз, может и Reeve Carney

---------------------------- Кратко о персонаже ----------------------------

Напомнили вы мне этот клип "Carney - Love Me Chase Me", и я тут подумал, а не сделать ли подобного персонажа. Как оказался в цирке и тд, это пока оставим за кадром до написания анкеты. Был при цирке дрессировщиком крупных хищников, но однажды (на момент начала игры может месяца 2 назад) при выступлении случился конфуз. Хлыст порвался (сам или не очень) или со зверем по какой-то причине совладать не сумел, и попал под клыки с когтями. Не иначе как чудом выжил (а может тут как-то полтергейст или директора приплести можно, если такую мистику прикрутить имеет смысл), но с тех пор заимел страх перед хищниками (или они перед ним) и лёгкую паранойю по отношению к коллегам. Да и вообще стал немного не свой, память местами хромает. Но цирк не покинул. Не смог, не захотел (нужное подчеркнуть). На данный момент ещё не разобрался в себе, хочет вернуться к работе с хищниками, но не так это просто, потому пока шарахается по большей части на подхвате "подай-принеси". Возможно помогает местной певице народ развлекать, петь то умеет. Короче вот так как-то.

---------------------------- Ищу ----------------------------
Пишу обычно от 1500 слов. Если игра интересна, долги не держу больше 3 дней. Не люблю играть бессмысленные чаепития и натягивать сов на глобусы. В большую и чистую могу, но не фанат, мне интереснее играть сюжет и загонять персонажа в сложные ситуации.

Контакты
ICQ, Skype, Telegram

0

19

Moore написал(а):

хочет вернуться к работе с хищниками, но не так это просто

Как вариант:
У нас есть Гектор. Днем чучело, ночью живой. Давайте я буду брать у вас уроки дрессуры? Это будет тоже не так просто, потому как смотритель зверинца, наверняка, будет против.
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
На 100 % против.
Но есть еще и кролики.

Отредактировано Jane Grey (19.07.21 18:43:24)

+2

20

акробатка, гимнастка, фокусница, эквилибристка.

имени пока нет, от 21 до 23
Amita Suman или Golshifteh Farahani (первый вариант предпочтительнее)

---------------------------- Кратко о персонаже ----------------------------
Что важно — родилась в консервативной восточной семье, но в возрасте 12-13 лет сбежала из дома. Маленького роста, очень щуплая и худая, а так же подвижная и юркая — благодаря этому, по итогу своих странствий, встретила человека, который её взял в оборот, и девушка примкнула к банде, став там "форточницей" (отсюда навыки, потому, что её куратор был бывшим циркачом). Собственно говоря — это прошлое и стало причиной того, почему героиня попала в цирк. Здесь два варианта:
— или её банду в конце концов накрыла полиция, и девушке удалось сбежать от них. Или убрали конкуренты и она снова сбежала, но уже не от законников.
— или её намеренно отправляют в цирк с каким-то заданием. Может быть нанимают узнать некий секрет, проследить за кем-то, кто там уже находится.
В процессе планируется возможность оставить свою грешную жизнь и посвятить себя цирку, потому, что прибывание в нём изменило девушку. По характеру в планах достаточно молчалива, но внимательна, хороша в своём деле, скрытна, но не производит впечатление человека, который держится от всех в стороне. Тем не менее, при желании и для сюжета, может пару раз проколоться, чтобы выдать свои криминальные навыки, и тем самым поселить какие-либо подозрения.

---------------------------- Ищу ----------------------------
Пишу обычно от 1500 слов и больше. Могу быть спидпостером, но обычно отвечаю раз в два-три дня. Предупреждаю о провисах, о том, что нет вдохновения или уходя в лоу. Не сливаюсь из эпизодов. Люблю красивые, наполненные смыслом и деталями эпизоды, где есть четкий сюжет. Стекло, драму, жестокость играю. Отношения — не самоцель, но могу, особенно если самая подоплёка отношений не типичная. В принципе ничего такого сверх не ищу, просто одного, двух, трех (как плучится) партнеров для эпизодов, которым было бы интересно что-то со мной придумать и реализовать. Обычно я какой-то идеей горю долго, предложения соигроков не игнорю.

Контакты
ICQ, Skype, Telegram

0


Вы здесь » Аrmoni Circus » Цирковые вакансии » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно