МАГИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ, NC-17 игровое время: май 2021
16.10 Форум закрыт. Post scriptum
05.06 Стартовал финальный круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
29.05 Приглашаем принять участие в квесте-эпиграфе.
16.05 Внимание! Идет запись в "Мафию". Не упустите шанс в последний раз сыграть в неё на наших цирковых просторах.
15.05 Открыта запись в финальный сюжетный круг. Будем рады каждому!
13.03 Друзья, поздравляем всех нас с Днем рождения проекта! Нам два года! Happy birdthday!
22.01 Стартовал шестой круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
10.01 Открыта запись в шестой сюжетный круг. Будем рады каждому!
23.12 Встречаем праздники вместе! Happy Holidays!
26.10 Trick or Treat! Готовимся вместе отмечать Хэллоуин!
17.09 Стартовал пятый круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
04.09 Открыта запись в пятый сюжетный круг. Будем рады каждому!
02.09 Объявлен набор в "Мафию", все желающие - сюда.
24.04 Стартовал четвертый круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
11.04 Открыта запись в четвертый сюжетный круг. Будем рады каждому!
13.03 Друзья, поздравляем всех нас с годовщиной проекта! Happy birdthday!
30.12 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году! Добро пожаловать в "Подарочную" и на Новогоднее Голосование.
03.12 Стартовал третий круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
15.11 Открыта запись в третий сюжетный круг и . Будем рады каждому!
30.10 Дамы и господа, добро пожаловать на празднование Хэллоуина в особняк "Гран-Гиньоль".
26.07 Стартовал второй круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
12.07 Открыта запись во второй сюжетный круг. Будем рады каждому!
11.07 Объявлен набор в "Мафию", все желающие - сюда.
10.07 Поздравляем всех нас с завершением первого сюжетного круга. Спасибо тем, кто принял в нем участие и благодаря кому наша история получила свое начало. Будем рады увидеть всех вас во втором круге!
05.04 Дорогие игроки, поздравляем всех нас с открытием первого круга основных сюжетных квестов! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Главный аттракцион"!
01.04 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе и поучаствуем здесь в Первоапрельской лотерее.
21.03 Внимание-внимание! Рады сообщить, что сегодня стартует запись в первый круг основных сюжетных квестов! Не побоявшиеся ещё больше погрузиться в мир цирка "Армони" отписываются здесь. Ждем всех!
13.03. Гастрольный тур начался. Цирк Армони рад сообщить о своем открытии. Желаем всем нам вдохновения и да начнется Игра!
Дамы и господа, цирк Армони скоро начнет свои гастроли, а пока проводит генеральную репетицию, на которую с радостью приглашает всех желающих и особенно старых друзей с Пролога.

Аrmoni Circus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аrmoni Circus » Рекламное сотрудничество » Night City Vibe


Night City Vibe

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/4/376669.gif
✘  Киберпанк ✘ Неонуар ✘ Научная фантастика ✘ 2070й год ✘

0

21

Дилан в поисках того, кому насолил


Если у вас есть наброски персонажа/любимая внешка,
но вы не знаете, куда его приткнуть и какую игровую линию потом вести, то эта заявка может вам помочь))
Ибо в первую очередь я предлагаю сразу идею для игры)

https://i.imgur.com/R936vbL.gif https://i.imgur.com/M5QeBBN.gif
допустим героя/героиню зовут Спенсер – имя легко меняется на ваш вкус
внешность любая на вкус игрока /or Robert Sheehan || Emilia Clarke

- Возраст может быть любой, лишь бы в душе персонажу было вечные и прекрасные 18 хд Или чуть постарше. И нашлось место для совершения глупостей на серьёзных и не серьёзных щщах)

- Род деятельности – тоже может быть любой по нижнему рынку социума Найт-Сити (от заколебавшегося официанта до стажёра в полиции. Только без связей среди банд и корпораций, иначе идея игры закончится быстро и моим трупом в канаве хд А этого, по понятным причинам, очень хотелось бы избежать)

Собственно, что я предлагаю:
Вы тот самый человек-невезунчик, которому я в июле месяце 2070 года (в настоящем то бишь) сдал однокомнатную хату в Кабуки, срубив плату аж за три месяца вперёд. Но коварно умолчал о том, что я не собственник и вообще к сданной квартире в принципе не имею никакого отношения. А когда вернулся настоящий хозяин, то он разумеется выпер вас вон, не дав даже забрать из квартиры свои вещи. Что поделать, чумба. Shit like this happens every day хд Особенно в таком развесёлом месте как Найт-Сити) На чью сторону станет полиция – догадаться будет не сложно (у кого карман глубже – тот и прав, а аппетиты у доблестных стражей порядка большие), поэтому перед вашим персонажем встанет другой путь.   

Были же это ваши последние, с трудом накопленные кровные деньги (которые я себе возмутительнейшим образом присвоил) или это дело принципа вернуть плату за квартиру – остаётся на ваш выбор. Главное, что вы наскребли последние эдди и обратились к фиксеру (Кею), чтобы найти того тощего кидалу, дабы справедливость всё-таки восторжествовала. И он, залупа такая, ведь найдёт)) Дружба – дружбой, а бизнес есть бизнес. Тем более с этой ситуации Кею перепадёт не только эдди, но и забавный случай, который потом можно будет припоминать старому приятелю.


дополнительно:
Я рассчитываю поиграть эту историю в юмористическом и ненапряжном ключе. Поэтому всякие жуткости, стекло, страдания и крутости гневного мстителя (как простреленные коленки, поломанные руки/вырванные импланты) тут не подразумеваются. Мой персонаж хоть и жулик, но не конченная гнида, поэтому решение, которое мы в итоге найдём, будет выгодно и вашим, и нашим) Но путь к нему ведёт через недоразумения, неловкости и небольшую игру в кошки-мышки.

- Отдельным пунктом можно добавить вам по желанию какое-то близкое/дальнее родство с работниками моей авто-мастерской, чтоб повысить уровень неловкости. Может ваш персонаж лишь недавно перебрался в Найт-Сити. Или только съехал от родителей/развёлся/перевёлся по работе из другого города и без того имеет кучу бытовых и житейских проблем, а Найт-Сити встретил со свойственным ему «гостеприимством».

- На одной линии с возвращением платы за квартиру я не предлагаю останавливаться. Поэтому несмотря на инцидент, хочется, чтобы у персонажа была такая черта как отходчивость, для последующих взаимоотношений (ну это конечно при условии, что захотите и дальше со мной играть, а нет – так можно на нейтрально-позитивной ноте разбежаться). 

- Мой персонаж довольно отзывчив, поэтому при наличии зачатков простой человеческой симпатии, может подписаться помочь разгребать чужие неприятности или с радостью утащит в свои хд

0


Вы здесь » Аrmoni Circus » Рекламное сотрудничество » Night City Vibe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно