МАГИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ, NC-17 игровое время: май 2021
16.10 Форум закрыт. Post scriptum
05.06 Стартовал финальный круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
29.05 Приглашаем принять участие в квесте-эпиграфе.
16.05 Внимание! Идет запись в "Мафию". Не упустите шанс в последний раз сыграть в неё на наших цирковых просторах.
15.05 Открыта запись в финальный сюжетный круг. Будем рады каждому!
13.03 Друзья, поздравляем всех нас с Днем рождения проекта! Нам два года! Happy birdthday!
22.01 Стартовал шестой круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
10.01 Открыта запись в шестой сюжетный круг. Будем рады каждому!
23.12 Встречаем праздники вместе! Happy Holidays!
26.10 Trick or Treat! Готовимся вместе отмечать Хэллоуин!
17.09 Стартовал пятый круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
04.09 Открыта запись в пятый сюжетный круг. Будем рады каждому!
02.09 Объявлен набор в "Мафию", все желающие - сюда.
24.04 Стартовал четвертый круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
11.04 Открыта запись в четвертый сюжетный круг. Будем рады каждому!
13.03 Друзья, поздравляем всех нас с годовщиной проекта! Happy birdthday!
30.12 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году! Добро пожаловать в "Подарочную" и на Новогоднее Голосование.
03.12 Стартовал третий круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
15.11 Открыта запись в третий сюжетный круг и . Будем рады каждому!
30.10 Дамы и господа, добро пожаловать на празднование Хэллоуина в особняк "Гран-Гиньоль".
26.07 Стартовал второй круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
12.07 Открыта запись во второй сюжетный круг. Будем рады каждому!
11.07 Объявлен набор в "Мафию", все желающие - сюда.
10.07 Поздравляем всех нас с завершением первого сюжетного круга. Спасибо тем, кто принял в нем участие и благодаря кому наша история получила свое начало. Будем рады увидеть всех вас во втором круге!
05.04 Дорогие игроки, поздравляем всех нас с открытием первого круга основных сюжетных квестов! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Главный аттракцион"!
01.04 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе и поучаствуем здесь в Первоапрельской лотерее.
21.03 Внимание-внимание! Рады сообщить, что сегодня стартует запись в первый круг основных сюжетных квестов! Не побоявшиеся ещё больше погрузиться в мир цирка "Армони" отписываются здесь. Ждем всех!
13.03. Гастрольный тур начался. Цирк Армони рад сообщить о своем открытии. Желаем всем нам вдохновения и да начнется Игра!
Дамы и господа, цирк Армони скоро начнет свои гастроли, а пока проводит генеральную репетицию, на которую с радостью приглашает всех желающих и особенно старых друзей с Пролога.

Аrmoni Circus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аrmoni Circus » Рекламное сотрудничество » Хроники героев


Хроники героев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/001b/97/ef/18399.png
Хроники Героев

0

2


Клод Фебруар | Claude Februar
old caltone - the beast

Возраст: 35-40 лет
Раса: человек (балеар)
Место проживания:Нельхиор, Илендор
Социальный статус: священник в церкви Талиона

http://forumupload.ru/uploads/001b/97/ef/3/t297348.png

Текст заявки

Мы встретились, когда я еще училась при церкви. Ты там преподавал что-то – то ли грамоту, то ли счет, то ли еще какую ересь. Ты меня запомнил, потому что благонравием я точно не отличалась - не раз сбегала с уроков, про домашние задания меня можно было и вовсе не спрашивать. Я уже тогда была для тебя вызовом: не допустить, чтобы я подпортила твою безупречную репутацию можно только одним способом - перевоспитать. Но какое мне было дело до твоих нужд? Я была ребенком, и меня заботили только собственные интересы. Не то чтобы что-то поменялось со временем. В общем, все - и ты в том числе - вздохнули с облегчением, когда наша семья переехала в другое место. Можно считать, мы сделали тебе одолжение.
Тогда ты был еще совсем молодым - только-только начавший свой путь послушник. Ты здорово продвинулся по карьерной лестнице с нашей последней встречи - ну кто бы сомневался. Ты ведь узнал меня сразу, не так ли? Там, в коридоре, когда я умудрилась обчистить твоих то ли коллег, то ли учеников... или кем вы там все друг другу представляетесь? Ах да, братья и сестры, ну конечно.
А я вот тебя не узнала, потому что ты стал таким же, как и все. Только потом, унося ноги, я задумалась, почему ты меня отпустил, когда мог остановить и привлечь к ответственности.
Ну и на кой черт ты теперь ходишь за мной по пятам? Мне уже тошно от твоих нравоучений, но ты все не замолкаешь, как будто не понимаешь, что меня перевоспитать не по-лу-чит-ся. Я уже не твоя подопечная, а ты метишь в епископы, так зачем тебе очередная головная боль? Твоя настойчивость выводит из себя, каждая твоя попытка заговорить со мной и пробудить остатки совести вызывают смех, ты меня раздражаешь настолько, что хочется вцепиться тебе в лицо, но я почему-то тебя слушаю. Ты как будто бы мной одержим, а я чувствую, что становлюсь зависима от наших странных бесед.

Это не совсем лавхейт, но что-то очень похожее. Хочется поиграть в Нотр-Дам, но выйти на другой финал, если ты понимаешь, о чем я.

Клод - сын своего отца. Он пошел по его стопам, избрав религиозный путь, и с тех пор, как себя помнит - делает все, чтобы заработать его одобрение, что не так-то просто. Впрочем, это не значит, что он всего лишь марионетка: Фебруар обладает живым умом, и далеко не за красивые глаза продвигался к верхам. Он хорош в грамматике, истории, счете, безупречно ведет себя в высшем свете, куда за отличные заслуги его брали с собой наставники. Клод пунктуален, прагматичен, педантичен и исполнителен. Каждый аспект его жизни - идеал, и пример для подражания. Свою карьеру он начал в 20 лет как послушник в рейнфордской церкви. Там его поставили преподавать грамматику. Спустя пять лет, получив сан священника, он переехал в столицу, где последние 10 лет трудился на благо церкви. У Клода благие намерения, но и амбициозная цель - стать однажды Верховным Понтификом, ведь именно так, он не только сможет помочь людям увидеть истину и разобраться со всей нечистью этого мира, но и порадовать отца. В его послужном списке огромное количество благодарных людей, вот только отчего-то ему все равно этого мало. Именно в этот период неудовлетворенности, он снова встречает Доминик, которая становится его идеей-фикс, как будто бы изменив ее, он изменит весь мир.
Его зацикленность на одной-единственной воровке становится его главной проблемой, которую жизненно необходимо решить. Но если тогда, будучи ребенком, она была лишь его головной болью, то сейчас от ее деяний страдает весь Илендор и окрестности.
Фебруар прекрасно знает, что в низах люди не живут роскошно, и бед у них достаточно. Но знать и понимать - несколько разные вещи, и все оказывается несколько сложнее, чем просто сказать девчонке: "Так себя вести нельзя". Ему придется много думать о тех заковыристых вопросах, которые она ему задаст, и чем глубже он начнет погружаться в суть вещей, тем больше начнет расти духовно, тем сильнее проникнется ею, тем больше станет его одержимость к познанию, начиная, собственно, с нее.

Кем приходится: бывший учитель, в настоящее время - предмет романтического влечения, о котором она не признается.

0

3


Эйке | Eike
кукушка

Возраст: 12-13 лет.
Раса: человек (балеар).
Место проживания: Веерос (Тальмерия), Нельхиор.
Социальный статус: сирота.

http://forumupload.ru/uploads/001a/04/71/2/845995.jpg

Факты о персонаже

— Эйке — непростой ребенок. У нее не было детства, она не знает, что такое родительская забота и любовь, не знает, что такое дружба. Ей никто не объяснял, как устроен мир, каково на вкус сострадание, не учил счету и письму, не говоря обо всем остальном, что получали ее сверстники. До 10(11)-ти лет девочка знала лишь боль, видела лишь жестокость, росла в беспросветной ереси, очернявшей и извращавшей веру в Талиона. Не видела ничего дальше дома своих опекунов и спрятанной от посторонних глаз заброшенной крипты, в которой устроил свое логово культ Верениса.

— Дочь некроманта (или просто культиста — это обсуждаемо), по злой иронии судьбы получившая в дар магию Света, за что подвергалась пыткам "во имя науки", которые над ней с детства совершали культисты под надзором родного отца. Из-за чего девочка надолго запрятала в себе белое пламя, до сих пор отказываясь обучаться и хоть как-то проявлять свои магические способности.

— Испытывает сильную привязанность к своему спасителю, который два года назад увез Эйке из ненавистного шахтерского поселения, ставшего могилой для её матери. Но новым домом Веерос для девочки все равно не стал. Потому что там, рядом с ней, не было Матиаса.

— Несмотря на безопасность и заботу, окружавшую Эйке, где бы она ни оказывалась по непреклонной воле инквизитора, после всех перенесенных ужасов и кошмаров заточения, она все равно не чувствует себя в безопасности нигде и ни с кем, кроме как рядом с Кервердо. Из-за чего неоднократно сбегала из-под навязанной опеки, надеясь найти его самостоятельно.

— Из-за непонимания того, как устроена жизнь в обществе, Эйке каждый раз попадает в непростые ситуации, привлекая внимание городских маргиналов и сельской шпаны, от которых успела перенять некоторые специфические повадки и способы добычи средств для хоть какого-то существования.

— Страдает от селективной немоты. Кое-как общаться может только с Матиасом, испытывая трудности больше физиологического характера, так как очень долго практически не говорила. С остальными, даже если Эйке их знает и хоть сколько-нибудь, но может им довериться, все равно наотрез отказывается произносить ни слова.

— Имеет совсем не богатырское здоровье, что сразу бросается в глаза. Кожа её всегда болезненно бледна, тонкие руки и ноги всегда холодны, губы невозвратно искусаны, вьющиеся медью почти до узких плеч волосы побиты сединой от перенесенных стрессов, а на шее остались темные шрамы от сдавливавших ее ремней. Огромные карие глаза всегда смотрят на мир с опасливой злобой. Но несмотря на то, что выглядит нездоровой, хватку Эйке имеет сильную, особенно когда в руки девочке попадает нож или веревка. К тому же больно кусается.

ВАЖНО: персонаж родился-появился непосредственно в игре вот здесь (залетаем Чтецом). Так что встреча уже обыграна и обстоятельства ее неизменны. Если это не смущает, то буду весьма рад. Дополнять биографию можно, сохраняя при этом все перечисленное выше. Но предварительно все дополнения нужно обговорить со мной, так как персонаж некоторым образом сюжетно для меня важен.

Глубоко в характере девочки не копался намеренно, полностью отдам данный пункт на откуп игрока, ибо не мне ею играть. Но замечу на всякий случай, что это все же ребенок, причем с поломанной психикой. Потому характер у нее должен быть очень суровым, прям желательно до упрямства, но при этом я б не стал её лишать вполне обычного детского любопытства.

0


Вы здесь » Аrmoni Circus » Рекламное сотрудничество » Хроники героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно