МАГИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ, NC-17 игровое время: май 2021
16.10 Форум закрыт. Post scriptum
05.06 Стартовал финальный круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
29.05 Приглашаем принять участие в квесте-эпиграфе.
16.05 Внимание! Идет запись в "Мафию". Не упустите шанс в последний раз сыграть в неё на наших цирковых просторах.
15.05 Открыта запись в финальный сюжетный круг. Будем рады каждому!
13.03 Друзья, поздравляем всех нас с Днем рождения проекта! Нам два года! Happy birdthday!
22.01 Стартовал шестой круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
10.01 Открыта запись в шестой сюжетный круг. Будем рады каждому!
23.12 Встречаем праздники вместе! Happy Holidays!
26.10 Trick or Treat! Готовимся вместе отмечать Хэллоуин!
17.09 Стартовал пятый круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
04.09 Открыта запись в пятый сюжетный круг. Будем рады каждому!
02.09 Объявлен набор в "Мафию", все желающие - сюда.
24.04 Стартовал четвертый круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
11.04 Открыта запись в четвертый сюжетный круг. Будем рады каждому!
13.03 Друзья, поздравляем всех нас с годовщиной проекта! Happy birdthday!
30.12 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году! Добро пожаловать в "Подарочную" и на Новогоднее Голосование.
03.12 Стартовал третий круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
15.11 Открыта запись в третий сюжетный круг и . Будем рады каждому!
30.10 Дамы и господа, добро пожаловать на празднование Хэллоуина в особняк "Гран-Гиньоль".
26.07 Стартовал второй круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
12.07 Открыта запись во второй сюжетный круг. Будем рады каждому!
11.07 Объявлен набор в "Мафию", все желающие - сюда.
10.07 Поздравляем всех нас с завершением первого сюжетного круга. Спасибо тем, кто принял в нем участие и благодаря кому наша история получила свое начало. Будем рады увидеть всех вас во втором круге!
05.04 Дорогие игроки, поздравляем всех нас с открытием первого круга основных сюжетных квестов! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Главный аттракцион"!
01.04 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе и поучаствуем здесь в Первоапрельской лотерее.
21.03 Внимание-внимание! Рады сообщить, что сегодня стартует запись в первый круг основных сюжетных квестов! Не побоявшиеся ещё больше погрузиться в мир цирка "Армони" отписываются здесь. Ждем всех!
13.03. Гастрольный тур начался. Цирк Армони рад сообщить о своем открытии. Желаем всем нам вдохновения и да начнется Игра!
Дамы и господа, цирк Армони скоро начнет свои гастроли, а пока проводит генеральную репетицию, на которую с радостью приглашает всех желающих и особенно старых друзей с Пролога.

Аrmoni Circus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аrmoni Circus » Цирковые вакансии » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

- ХОЧУ БЫТЬ /КЕМ/ -

Предполагаемое имя, возраст
Предполагаемая внешность

---------------------------- Кратко о персонаже ----------------------------
Немного о жизни, характере, роли в цирке.

---------------------------- Ищу ----------------------------
Чего ждете от игры и соигроков, какой темп написания постов предпочитаете, каким образом хотите развивать своего персонажа и какие события отыграть.

Контакты
ICQ, Skype, Telegram

Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=15 bgcolor=#292726]
[align=center][size=16][color=#ba9b2d][font=Times New Roman]- ХОЧУ БЫТЬ \КЕМ\ -[/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% rowspan=1][/td][td width=45%]
[/tr][tr][/td][/tr][/table]
[align=center][b]Предполагаемое имя, возраст[/b]
Предполагаемая внешность[/align]

[align=center][b][font=Georgia][size=14]---------------------------- Кратко о персонаже ----------------------------[/size][/font][/b][/align]
Немного о жизни, характере, роли в цирке.

[align=center][b][font=Georgia][size=14]---------------------------- Ищу ----------------------------[/size][/font][/b][/align]
Чего ждете от игры и соигроков, какой темп написания постов предпочитаете, каким образом хотите развивать своего персонажа и какие события отыграть.

[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#292726][/td][/tr][/table]
[align=center][b]Контакты[/b]
ICQ, Skype, Telegram[/align]

0

21

Похитительница снов написал(а):

В принципе ничего такого сверх не ищу, просто одного, двух, трех (как получится) партнеров для эпизодов, которым было бы интересно что-то со мной придумать и реализовать.

буду рад, если вы до нас дойдете. у меня пока нет конкретных предложений, поскольку мой персонаж довольно сложный для создания тесных связей, тем не менее, мне кажется, это как раз указанный вариант: какой-нибудь околодинамичный сюжет без глубоко прописанного давнего знакомства, что-то, что будет приятно и полезно обоим игрокам. что касается попадания в цирк, то это скорее к админам, мне же кажется интересной возможная динамика наших совершенно разных персонажей с буквально противоположным бэкграундом. особенно круто, на мой взгляд, было бы, если бы персонаж была преимущественно фокусницей - классического порядка, где ловкость рук и все подобное. на этом моменте можно завязать и контакт, и сюжет
единственное: пишу я явно медленнее, но тут обычно как карта ляжет, могу сегодня, завтра и послезавтра, даже спидпостить, а могу через месяц, если сильно вырвет реал

+1

22

Kai Vreeland
Спасибо, что откликнулись!

особенно круто, на мой взгляд, было бы, если бы персонаж была преимущественно фокусницей - классического порядка, где ловкость рук и все подобное. на этом моменте можно завязать и контакт, и сюжет

Отлично, тогда из всего предложенного действительно выберу фокусницу. Это даже лучше, так как куда проще научиться ремеслу в прошлом, и вписать ловкость рук в криминальную деятельность. С акробатикой всё же сложнее.

Kai Vreeland написал(а):

единственное: пишу я явно медленнее, но тут обычно как карта ляжет, могу сегодня, завтра и послезавтра, даже спидпостить, а могу через месяц, если сильно вырвет реал

Думаю, что здесь проблем не будет, так как я сама точно так же могу выпадать в реал. Отношусь к этому с пониманием.

Kai Vreeland написал(а):

что касается попадания в цирк, то это скорее к админам

Мне бы очень хотелось услышать вердикт амс:) Если что, то я готова переделать так, как будет лучше.

0

23

Похитительница снов написал(а):

Мне бы очень хотелось услышать вердикт амс:) Если что, то я готова переделать так, как будет лучше.

Здравствуйте. Мы будем рады такому персонажу как в первом случае с уничтожением банды, так и во втором, когда персонаж попадает в цирк нанятым шпионом. Во втором случае есть определенные детали, которые лучше обсудить тут в лс, в тг или аське, где вам удобнее. По любым вопросам тоже свободно можете обращаться ко мне или к Фрейе)

+2

24

Ray Whelan
Большое спасибо за отклик! Я начала писать анкету и по себе знаю, что иногда вдохновение заводит в очень неожиданную сторону. Поэтому пока я придержу вариант первый, но возможно вернусь ко второму, пусть даже косвенно
Но в любом случае я проконсультируюсь у амс и могу уже сейчас описать нюансы в лс. Как удобно.)

+1

25

Iman Hayat написал(а):

Но в любом случае я проконсультируюсь у амс и могу уже сейчас описать нюансы в лс

если нужно обговорить что-то в процессе написания - поможем и подскажем, а можно уже обсудить нюансы по готовой анкете и скорректировать если нужно. наши лс открыты в любом случае)

+1

26

Я просто рад, что нашел вас, ребятки :)

- ХОЧУ БЫТЬ КЛОУНОМ -

Бил/Томас/ЭмСи, не важно, 50+
Джулиан Блич, хотелось бы

---------------------------- Кратко о персонаже ----------------------------
У меня есть невзлетевший концепт и я хочу пристроить его к вам. Крутится-вертится.
Хотелось какого-нибудь относительного старичка, паяц-фокусник-распорядитель, может дрессировщик какой-нибудь мелочи; может больше административщик, иногда выходящий на сцену по старой памяти.

Эм Си - сокращение от мастер церемониймейстер, ибо он распорядитель - открывает все выступления цирка, ведет их и завершает. Как его зовут никто толком и не знает, как и что-либо о его жизни до цирка. И вовсе не потому что Эмси замкнутый и молчаливый, наоборот - говорит он весьма охотно, подчас не заткнешь, но каждый раз новое. Впрочем, в цирке он так давно, что уже и не важно кем он был до. Одно ясно - фамилия у него британская, акцент и говор вычурный, туману напустить мастер - поэтому явно из наглосаксов. Хотя информация сомнительной достоверности, сами понимаете.

Эмси в курсе всего внутрициркового, околоциркового и даже чуть больше. Выглядит как господин средних лет и не первой свежести, хотя со склонностью хорошиться. Имеет проблемы с желудком, поэтому в последнее время отощал и стал чуть более нервным.

Его специализация - клоунада, а еще метание ножей, фокусы со шляпой-кроликом-голубями, ловкость рук и чуть-чуть мошенничества: искусный карманник, картежник и взломщик. Однако нынче вынужден, помимо административной работы, давать отдельные представления для детей, что по его мнению шляпа полная, к тому же детей он переносит с большим трудом. Но чего не сделаешь ради искусства и денег. Ради последнего так и вовсе можно быть чрезвычайно обоятельным и нравится мелочи. А он приспособился нравится детям, быстро входить к ним в доверие, полезный навык в его работе.

Язык хорошо подвешен, умеет говорить на разные голоса, акценты, имитировать звуки некоторых птиц. Точно известно, что знает несколько языков, хорошо считает в уме и разбирается в законодательстве. Ключник, хранитель кассы, главный по связям с общественностью

Манерный. Восторженно-переживательный и одновременно крайне циничный. Вообще достаточно труслив и впечатлителен, но за жизнь столько навидался, что очертвел. Кокетка, любитель грима и ретро-стиля в одежде.  Местный визажист - из любой болванки способен сотворить красотку или драг-квин, тут уж от исходных данных модели зависит. Имеет несколько гипертрофированную манеру поведения и эмоции, перманентно актерствует. Говорит в сладко-паточной манере с обилием уменьшительно-ласкательных и сюсюкательных слов: все у него "милейшие" и "дорогуши". Любит присказки и повествование через сказки, обязательно с моралью. Знает тысячу и один анекдот про евреев, себя иногда относит к их числу. Обладатель черного чувства юмора.

Ленивый, к тому же фаталист. Раньше часу дня не встает, и то для него рано. То ли алкоголь на него не действует, то ли он постоянно под шофе, непонятно в общем - но перепить на спор его не удавалось никому. Щечки у него румянятся с самого выхода из вагончика, а серебрянная фляжка в кармашке за пазухой вечный спутник. Несмотря на вышеизложенное перегаром не воняет, наоборот, от него вечно разит чем-то мятно-эфирным. Педант и чистюля в том виде, в котором это можно поддерживать в постоянных разъездах.

Искрене и со всей душой ненавидит долбанных детей, но судьбою обречен с ними возится, их воспитывать и обучать. Официальная социальная роль цирка помогать деткам из неблагополучной среды выбиться в люди. Хотя, обучает он в основном карманным кражам, а еще стравливает их, поэтому иногда даже гордится своими воспитанниками (пока они его самого не цапнут). Любит девочек-гимнасток всем сердцем и не только сердцем, несмотря на шепотки о его не-такой ориентации.

---------------------------- Ищу ----------------------------
Слушайте, я из быстрых и увлеченных. Мне бы бахнуться с головой в сюжет и персонажа, я счастлив буду. Люблю генерить сюжеты, обсуждать какие-то околоигровые темки в телеге и прочее социальное.
Хочется персонажа сначала по характеру поводить, а потом из зоны комфорта выкинуть и посмотреть что будет. В общем, я за любую движуху, кроме чаепитий 24\7.

Контакты
тг @moreau17

0

27

ЭмСи написал(а):

Я просто рад, что нашел вас, ребятки

И мы рады, что вы нас нашли)
Сюжет у нас живет, движется и рад будет активным игрокам, а вот персонажа предлагаю более детально обсудить в лс или тг, дабы привести его в соответствие всем требованиям, которые месье Армони предьявляет к своим работникам)
В тг смогу постучаться во второй  половине дня.

0


Вы здесь » Аrmoni Circus » Цирковые вакансии » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно