МАГИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ, NC-17 игровое время: май 2021
16.10 Форум закрыт. Post scriptum
05.06 Стартовал финальный круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
29.05 Приглашаем принять участие в квесте-эпиграфе.
16.05 Внимание! Идет запись в "Мафию". Не упустите шанс в последний раз сыграть в неё на наших цирковых просторах.
15.05 Открыта запись в финальный сюжетный круг. Будем рады каждому!
13.03 Друзья, поздравляем всех нас с Днем рождения проекта! Нам два года! Happy birdthday!
22.01 Стартовал шестой круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
10.01 Открыта запись в шестой сюжетный круг. Будем рады каждому!
23.12 Встречаем праздники вместе! Happy Holidays!
26.10 Trick or Treat! Готовимся вместе отмечать Хэллоуин!
17.09 Стартовал пятый круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
04.09 Открыта запись в пятый сюжетный круг. Будем рады каждому!
02.09 Объявлен набор в "Мафию", все желающие - сюда.
24.04 Стартовал четвертый круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
11.04 Открыта запись в четвертый сюжетный круг. Будем рады каждому!
13.03 Друзья, поздравляем всех нас с годовщиной проекта! Happy birdthday!
30.12 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году! Добро пожаловать в "Подарочную" и на Новогоднее Голосование.
03.12 Стартовал третий круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
15.11 Открыта запись в третий сюжетный круг и . Будем рады каждому!
30.10 Дамы и господа, добро пожаловать на празднование Хэллоуина в особняк "Гран-Гиньоль".
26.07 Стартовал второй круг сюжетных квестов. "Главный аттракцион" вновь ждет своих посетителей!
12.07 Открыта запись во второй сюжетный круг. Будем рады каждому!
11.07 Объявлен набор в "Мафию", все желающие - сюда.
10.07 Поздравляем всех нас с завершением первого сюжетного круга. Спасибо тем, кто принял в нем участие и благодаря кому наша история получила свое начало. Будем рады увидеть всех вас во втором круге!
05.04 Дорогие игроки, поздравляем всех нас с открытием первого круга основных сюжетных квестов! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Главный аттракцион"!
01.04 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе и поучаствуем здесь в Первоапрельской лотерее.
21.03 Внимание-внимание! Рады сообщить, что сегодня стартует запись в первый круг основных сюжетных квестов! Не побоявшиеся ещё больше погрузиться в мир цирка "Армони" отписываются здесь. Ждем всех!
13.03. Гастрольный тур начался. Цирк Армони рад сообщить о своем открытии. Желаем всем нам вдохновения и да начнется Игра!
Дамы и господа, цирк Армони скоро начнет свои гастроли, а пока проводит генеральную репетицию, на которую с радостью приглашает всех желающих и особенно старых друзей с Пролога.

Аrmoni Circus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аrmoni Circus » Гостевая книга » Post scriptum


Post scriptum

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/w29QRSm.jpg

+1

2

Сегодня, в официальный день закрытия ролевой, сами собой всплывают воспоминания о том, как все начиналось: как появлялись первые задумки, создавались персонажи, зарождались их пути и много, много чего еще. Но говорить я хочу о другом: о самом важном для любого форума - о вас, ребята по ту сторону мониторов. Каждый из вас, даже те, кто пробыл тут совсем недолго или, по разным причинам, покинул ролевую до финала, внес в ее развитие особый вклад, стал частью общей истории и оставил свой след в моем админском сердечке.
Валентин и Блэйз, не уверена, что вы когда-нибудь это прочтете, но все равно не могу не сказать вам спасибо за ваших выразительных, интересных персонажей и истории, которые вы подарили "Армони". Реджи, Пол, Алек, Алан, мне очень жаль, что в силу разных обстоятельств, вас не затянуло в самый водоворот сюжета, потому что мне безумно интересно узнать, какой была бы ваша игра, впрочем, в любом случае, это было бы эмоционально и талантливо - ваши посты тому доказательством. Виллем, ты тут как-то удивлялся тому, что мы не удалили твой профиль, да как его удалить-то, если ты такой незабываемо яркий? Решительно никак.
Стивен, пусть ты играл немного, но твоя душевная глубина, которой ты щедро поделился со своим персонажем, сделала его настолько осязаемым и полноценным, что без него Фэй не стала бы Фэй. Чарльз, спасибо тебе за то, как ты легко и просто подхватил местную дурку с енотославием и прочим. Ты точно наш человек. Ну а твои фото, заметки про лопату и, конечно, чудо-тыквы - это высший пилотаж. Матиас, я уже говорила, но с удовольствием повторю снова: мне очень импонирует твой персонаж. Когда мы писали акцию, я с трудом представляла себе образ Йенсена, но ты, сотворив настоящее чудо, вдохнул в него жизнь, мастерски сделал полноценным, непростым и объёмным. Гвен, спасибо за уют и ощущение тепла, которое могла подарить этому форуму только ты. Теренс, спасибо за характерного и самобытного ворчуна, за твое терпение и мудрость, с которыми ты искал компромиссы. Майя, твоя верность себе и собственным персонажам вдохновляет, как вдохновляет и тот путь, который они прошли. Спасибо тебе за это вдохновение и, конечно же, спасибо Билли. Я искренне рада, что ваша история пришла именно к такому завершению.
Морин, мы играем вместе уже не на первом, и даже не на втором форуме. Одно только твое присутствие служит мне опорой, ну а то, как акцию в несколько строк ты преобразила в абсолютно живого человека, вызывает у меня только восхищение. Ричард, без тебя "Армони" был бы совсем другим, да что там, был ли бы "Армони" без тебя? Спасибо за  твою управляющую руку и жизнь цирком. Эстер, ты создала невероятно реалистичную героиню, которой не возможно не сопереживать. Следить за ней было по-настоящему интересно. Леннарт, вот умете вы, товарищ игрок, задевать меня за живое своей игрой. Игровое мастерство - оно такое, да. Одри, я нежно люблю твоего персонажа да и как не любить такую замечательную девушку? Сдается мне, что она такая замечательная потому, что просто отразила твои реальные черты. Вру. Не сдается. Я в этом уверена. Кай, ты  - невероятный. Твоя вовлеченность, фантазия, внимание к деталям дали этому проекту очень многое и я смело заявляю, что о таком игроке, как ты, мечтает каждый админ.
Нико, та эмоциональная глубина, которой ты наделяешь своих персонажей, и ранит меня и лечит. Спасибо за это и спасибо за твою постоянную готовность поддержать и помочь буквально в любое время дня и ночи. Джейн, не представляю, чтобы я делала без твоей доброты и спокойствия. Ты из тех людей, на которых держаться не только форумы, но и все ценное в жизни. Ваша с Нико история стала для меня одной из самых важных в "Армони" - столько там переживаний и смыслов, а судьба Мишеля задела меня за живое. Тедди, ты вряд-ли знаешь, но пришло время узнать: именно ты когда-то стал той последней каплей, которая, переполнив чашу нашего с Рэем неуверенного желания, побудила нас все-таки открыть новый форум. Так что за все здесь случившиеся в ответе именно ты. А если совсем уж серьезно, то спасибо тебе за умение погружаться в персонажа и мир форума, за совместные обсуждения наших "семейных" историй и отдельное большущее спасибо за веру в меня с Рэем, как в админов. Вик, она же Лив, она же Белл, спасибо тебе за смелость. Ту самую смелость, которая подтолкнула тебя написать мне и прийти в "Армони". Сложно представлять, как бы все сложилось, если бы ты этого не сделала, ведь не случилось бы стольких вещей. Не было бы игр, обсуждений, мафии, смеха, близкого общения, секретов, разделенных на двоих. Спасибо тебе за все это, а еще за готовность всегда подставить плечо и подбодрить. Рэй, представляешь, мы, все-таки, сделали это! Без тебя не было ни "Армони", ни Фэй, ни меня такой, какая я есть. Ты мой краеугольный камень, один из тех столпов, на которых держится моя реальность и да будет так.
Цирковой караван отъезжает все дальше и пока он совсем не растворился вдали, скажу: последние три года выдались слишком щедрыми на непростые, порой действительно страшные события и я рада, что у меня был "Армони" и все вы: разные, удивительные, замечательные и талантливые. Без вас, ваших историй, идей, комментариев, разговоров, шуток, переживаний, умения прощать мои ошибки, наш форум никогда не дошел бы до своего финала.
Порой я верю в то, что все истории уже существуют и просто ждут тех, кто их расскажет. Я уверена: на вашем пути обязательно появятся такие истории и пусть в вас всегда горит желание их рассказать.
Спасибо всем нам за то, что мы случились.
Ваша Фрейя, которая очень старалась.

+19

3

Трудно писать после всего вышесказанного, но и не написать не могу.
Я рад, что стал частью этого форума и ни разу не пожалел о том, что пришел в игру. Такие эмоции, вотэтоповорты и перипетии сюжета мало где встретишь. И не так уж часто встретишь настолько душевных и талантливых игроков, которые здесь обитают. Спасибо всем, кто разделил со мной эти годы игры. К сожалению, мне не со всеми довелось поиграть, но то, что я читал в сюжетке, а читал я почти все, раз за разом убеждало в том, что в "Армони" попросту нет проходных персонажей с неинтересными историями. Кай, Теренс, Матиас, Реджи, Нико и Джейн - мой вам отдельный поклон. Эстер - ты мое вдохновение. Изабелл, благодаря тебе я открыл в Леннарте те стороны, о которых даже не подозревал. Очень надеюсь, дамы, что мы с вами еще доиграем наши эпизоды.
И, конечно, спасибо нашим админам. Рэй и Фрэйя, ваш фантазия и лояльность к чужим промашкам просто безграничны, а писательское мастерство неизменно впечатляет. На моем ролевом веку вы одни из лучших админов, которые мне встречались и единственные, которые уже второй раз дают возможность почувствовать как-это - быть игроком ролевой с официально доигранным сюжетом. Ваше админство - знак качества, так что, если новому форуму все-таки быть (а я этого очень хочу) - дайте знать. Обязательно приду.

+14

4

Осторожно, много букав!!!

Собраться и написать сюда сообщение - очень непростое дело. Я, вроде как, понимаю, что закрытие сюжетной основы не внесет себе смысла перестать играть, общаться, заходить сюда. По логике - это отыгранная история, которую мы закрыли. Но вся суть в том КАКОЙ эта история получилась!

Все эти три года мы прошли вместе, в одной связке. Кто-то от звонка до звонка, кто-то присоединился позднее. Но это мало на что влияет, потому что время здесь течет совершенно иначе. Такое странное чувство внутри. Чувство завершенности. То, к чему я постоянно стремлюсь и то, что так трудно достичь. От чего грустно и радостно одновременно. Оборачиваюсь назад, смотрю на пройденный путь и не верю тому, что это правда произошло. В такие минуты совсем не хочется вспоминать какие-то плохие моменты. Хочется запечатлеть в памяти только хорошее. А его тут было очень много!

Начнем, пожалуй, с главного - истории цирка. В далеком 2016 году, когда это был еще Пролог, у нас была темка, где мы помогали друг другу найти книжки на почитать. И я помню свой запрос. Я искала что-нибудь про бродячий цирк в мистическом амплуа. Помню, что тогда брат Ро посоветовал мне почитать, но не помню, что. Это я к чему? Это я к тому, что уже в то время я болела этой тематикой, она меня очень сильно вдохновляла. И я очень хотела в это все поиграть, но таких ролевых не было и даже в альтах со мной никто этого не играл. И вот, чудо случилось! Я была очень рада найти вас всех снова, после моего трудного периода. И в этот раз я дошла до самого конца. Разве это не магия? Для меня - самая настоящая. пусть человеческая, всем подвластная, но магия.
Я приходила с абсолютно другими планами на игру. У меня было такое четко выверенное виденье, что будет и чем закончится. Но после первой же сюжетке, все пошло не по плану. И, наверное, я бы могла его все-таки придерживаться, но я просто отпустила персонажей жить свою жизнь. И это было лучшим решением. И никогда до последнего не знала чем обернется та или иная история для моих персонажей. Но каждый раз открывались новые невероятные грани, появлялись другие повороты, двери. Я шла по наитью, как толкала меня каждая из моих девчонок. Я не просто сыграла в цирк - я прожила эту маленькую жизнь.

Я вспоминаю наши упоротые флуды. Сначала мы вечно пытались кого-то поженить, потом у нас появлялись все более странные полумифические создания вроде волков в чулках, шпрот, верблешек, пупсотортов. И, конечно, мы никогда не забывали и про енотославие, и принести пожрать. Последняя мафия была просто вышка. Я в какой-то момент переживала, думала, как вернуть все под контроль. А потом поняла, что это же хорошо! Хорошо, что у меня получилось слепить что-то такое, что людей вдохновляет. Разве ведь не это главное? И я просто наслаждалась вашей упоротостью)

Я бесконечно благодарна каждому, кто поучаствовал в жизни Армони. С кем не играла, с кем играла и с кем до сих пор играю. Каждый человечек внес свой вклад в историю, в вайб этого места. Оставил след.

Моя звездочка Фэй, ты и так знаешь, что ты моя маленькая героиня, которой я восхищаюсь. Ты, наверное, мне ближе всех, моя духовная сестрица. Столько всего у нас с тобой есть внутрякового. Не только шутки мы шутили. Гиенили, горестно вздыхали, вожделили и делились всем подряд. Это такое крутое ламповое ощущение уюта от общения с тобой. Я до сих пор надеюсь, что наши переписки никогда не увидят люди, иначе нас упекут в дурдом хдд Я очень рада, что я нашла тебя вновь и надеюсь, что мы теперь расстанемся только если кто-то из нас умрет оо У меня больше всего с тобой сыгранных игр, и ты не поверишь, то закрыл один из моих основных гештальтов. Я всегда мечтала отыграть нормальную дружбу, а не просто с кем-то договориться, что мол, мы подружани, но при этом игр нет. Это так круто! Эпизод с омовением Зюзи в Майкином корыте для меня до сих пор лучший! Я каждый раз ржу, когда его вспоминаю. А уж когда туда посты писались, я вообще рыдала от смеха.

Нико! Человек-открытие для меня. Никогда у меня не вязались в одном предложении ты и шутки про страпон. Теперь вяжутся и я до сих пор в шоке. Играть с тобой невероятно комфортно. В твоих постах всегда сквозит какая-то ненавязчивая забота о соигроке. Такое ощущение, как будто кто-то накинул плед на плечи в холодную погоду и принёс чашку горячего чая. Я помню, когда я прочитала анкету на Нико, то подумала о том, что как вот можно так емко, коротко, но невероятно пронзительно написать историю своего персонажа! Я очень ценю стабильных людей, потому что я сама над этим работаю, к этому стремлюсь. И мне ты кажешься именно таким, поэтому с тобой хочется взаимодействовать и в плане игры, и в плане общения.

Джейн) Такая ты классная, я не могу. Ты готова подписаться на любую авантюру, с готовностью ты подхватываешь любую упоротость. При этом твои герои очень глубокие. Всегда было интересно наблюдать за Джейн, за тем, как она реагировала на окружающих её людей и ситуации. Во флуде всегда готова поддержать беседой. И твоя идея сделать Викки крестной мамой - это в самое сердечко. Мне очень нравится твоя легкость, а я очень привязываюсь к людям, с которыми легко и комфортно.

Тедди, друг мой задушевный, где нас с тобой только не сталкивала судьба и каждый раз мы к друг другу притягивались. А потом выясняли, что я это я, а ты это ты - и охреневали. Как шерочка с машерочкой) Уж не знаю, как так повелось. Может быть, настолько сильно у нас совпадают вкусы и предпочтения, что мы взаимопритягиваемся даже неосознанно. Я очень люблю твою графику, твои видяшки. И надеюсь, что здесь мы тоже что-нибудь увидим от тебя!

Леннарт!*звуки любви по-хакасски* Даже не прикидывайся, что ты не в курсе о моей любви к тебе. С тобой невозможно сыграть без химии. Всегда всё искрит и каждый раз по-разному. Такие интересные грани открываются, поднимаются темы, о которых не думалось ранее. Мы обязательно доиграем то, что начали играть. Потому что такую глубокую историю нельзя обрывать на середине. У неё тоже должно быть завершение. И я пока не знаю, каким оно будет в итоге.

Стииииииив, Стивен! Вот насколько же сильно я тебя люблю, вот настолько же ты меня иногда бесишь, но всё равно - роднооооооой! Я всегда так ждала твоих постов, даже когда поняла, что их не будет хд Я даже сейчас обрадуюсь, если ты внезапно на пишешь и будь уверен - ответ ты получишь. Классно, что в конце ты был с нами. и Закрыл историю Стивена тоже. За семью Корриганов у меня всегда особливо сердечко болело)

Рей, мы, наконец-то, сыграли. Я хотела этого еще со времен Пролога! У меня в истории был непродуманный момент, который закрылся благодаря игре с тобой. Я все ломала голову, как привести своих девчонок к их номеру. И в нашем эпизоде все так встало на свои места. Логично, понятно. Идеально. Но второе моё спасибо - за этот форум, конечно. Тут щас все понапишут про ваше с Фэй идеальное админство. И я не буду исключением. Второй раз(только на моей памяти!) вы завершаете историю. Для меня это реальный показатель качества и доверия. Надежности. А я уже писала про то, как стремлюсь к стабильности.

И щас, внезапно, Кай! Ты вот когда появился и выкатил свою анкету(прости, я до сих пор её целиком не осилила), я подумала, что ты душнила. Ну, как бы, я до сих пор так думаю, ну ты такой душнила, как я люблю. Кай и Оливия - самая внезапная коллаборация, которая возникла сама с собой в игре. Господи, как же это круто! Я обожаю такие моменты, когда происходит какой-то контакт естественным образом. Когда это предварительно не согласовывалось, а просто у персонажей само пошло.

Морин, Стрэнд, Одри, Матиас, Чарльз, чета Уитмор - вы все восхитительны! Как соигроки, как персонажи. Вас было одно удовольствием читать и играть. Я верила вашим историям и вашим персонажам. Переживала за них и рада, что у вас в этих событиях хэппи энд. Каждый из вас - это важная частичка истории не только цирка, но моей. Мне есть, что вспомнить, какие-то моменты связать отдельно с каждым из вас.
Очень сложно расписывать всех и каждого - сейчас в голове все еще смешано. Но пока эмоции свежи - мне нужно было их выразить. Но честно-пречестно благодарю всех кого не назвала и всех кого назвала.

Я очень надеюсь, что все этой дружной компании мы сыграем еще историю. А если Светлейший будет благоволить, то не одну!

Ведь мы же не прощаемся навсегда?

+14

5

Последняя сказка

   Что ни говори, а писать подобные посты потруднее, чем в Эпилоге. Все же там нужно немного продлить сюжетку персонажа, поприкалываться немного, а вот довести ту же линию до логического завершения в своей голове, а не в мозгах персонажа посложнее, надо признать. Тем более, что заявившись под самый занавес действа, у меня довольно любопытные эмоции от всего. Конечно же, сейчас будет какая-то приколюха, похоже, жизненный принцип Чарльза всегда делать хорошую мину передался мне, мда, зашел на форум просто поиграть называется...
Ладно, чтобы лучше объяснить мысли по поводу приключившегося со мной здесь, вот вам стадии существования в "Армони", каковые мне довелось пройти:
Стадия I: Так, новый форум, народ вроде нормальный, соигроки классные нашлись, посмотрим, во что выльется.
Стадия II: Да у них тут уже финал, как мне в это во все вписываться? Был ли вообще смысл приходить?
Стадия III: Лучшие лопаты в мире! Всем по лопате! ПечЕнь, братья и сестры! Если что, я у Уитморов пью чай.
   И пусть я известен в основном забавными зарисовками, но знаете, оно того стоило на все сто. И вот почему - подобные форумные сказки не появляются на пустом месте, должен случиться триггер, в общем, должно торкнуть так сильно, что тебя начнет распирать от какой-то дурацкой идеи. Если нет эмоционального толчка - нет сказки.  Потому можно с уверенностью утверждать, что цирк "Армони" подарил гораздо больше, чем можно было рассчитывать. Надеюсь, "Шатер Сказочника" добавил вам всем немного веселых моментов. Вы, ребята, офигительные генераторы идей, если от простого нахождения рядом с вами получается написать все это - оно дорого стоит. Да чего уж там, я переживал из-за финала Зарканы, хотя вообще не имел к нему отношения, представлял, что бы сделал мой персонаж, будь он там, размышлял над тем, как сложились бы отношения персонажей, появись Мортимер на год-другой раньше. Да в конце концов, где еще ты напишешь что-то прикольное, а тебе в ответ сообщение: "Я ржу как скотина", и это не какой-то мой давний друг, а девушка, с которой я перекинулся парой сообщений. Где еще волнуются, что ты долго не отписываешь не потому что очередь стоит, а потому что все уже как родные и переживают. Профессия у меня такая, что слова - главное оружие, а я сижу сейчас и не знаю, как лучше выразить все ощущения офигенности, которые у меня остались от этого места, просто надеюсь, что описанного выше достаточно.
   И закрытие форума прошло как нельзя лучше, как бы парадоксально ни звучало. У нас не упала активность, нас не разорвали внутренние конфликты - мы просто завершили историю. Ролевая выполнила свое предназначение на столько, на сколько это вообще возможно. Потому, если кого-то посетит грустная мысль о конце гастролей, просто помните, что мы сделали все задуманной - полностью осуществили планы, такое, дамы и господа, не у каждого получается. Браво! Бис!

В надежде на новые встречи в ролевом пространстве,
Чарльз Мортимер также известный как Сказочник

+14

6

Оставляя сообщение в этой теме непросто отделаться от ощущения прощания, а прощаться мне очень не хочется. Так что буду считать это просто еще одним удобным поводом выразить свою благодарность людям, которые стали главной составляющей моей ролевой жизни.
Когда я почти три года назад шел на этот форум, сознаюсь: думал, что до уровня "Пролога" он не дотянет, да и тема цирка была мне не слишком близка. Но так, как тут были важные для меня люди, выбора у меня особо не было хд. И теперь, спустя эти самые почти три года, я рад признать, что ошибся. История цирка захватила меня полностью и сейчас я готов назвать тех, кто в этом виноват. Прежде всего это, конечно, админы с их неумной и оригинальной фантазией, создавший такой необычный концепт: и развлекательный, и наделенный глубоким смыслом. Кто хотя бы раз в жизни испытывал жгучее чувство вины, депрессию или сожаление об упущенных возможностях встретился с Тенью здесь не впервые. Поэтому здорово, что мы ее одолели, пусть хотя бы только и в игровом формате. Здорово и то, что, заходя на форум, я всегда получал только положительные эмоции. Посты игроков, общение во флуде, не забудем про телеграмм - поводов было много. Спасибо каждому за уважительное и дружелюбное отношение друг к другу и спасибо админам за то, что они сумели оградить форум от негатива, который частенько встречается на других ролевых. "Армони" - это про уют и тепло, если только не брать в расчет сюжетку, которая вытреплет все нервы, заставив переживать и волноваться хд
А теперь поименно.
Джейн. Я так рад, что мы снова сыгрались вместе. Ты соигрок, о котором только можно мечтать и замечательный человек: тонкий, душевный и чуткий. Я очень старался тебе соответствовать, но вряд-ли у меня получилось хотя бы в половину.
Рэй, спасибо за дружбу между нашими персонажами. Эпизод с Циннамоном один из самых веселых, среди тех, которые доводилось мне играть.
Фрейя, жаль, что не все наши планы сбылись, но твое воображение и щедрость на идеи сделали мою игру полнее, разнообразнее и круче.
Изабелл Вик, классно, что нам снова удалось сыграть. Малышка Лилит в свое время крепко засела у меня в голове и когда я узнал, что ты пришла в "Армони" не сыграть с тобой было бы просто преступлением. И спасибо за мафию хд
Кай и Одри, для вас в сердце Нико есть отдельное место, так и знайте.
Алан, Морин, Матиас, Ричард, не могу не отметить ваших персонажей. Они очень запоминающиеся и глубокие.
Чарльз, брат во Еноте, пусть тебя вечно благословляет лапа Великого!
Леннарт, считаю, что в нашем соревновании о том, кто больше сожрет стекла, ты одержал убедительную победу. Всегда с удовольствием читаю твои посты и рад, что история Леннарта закончилась на позитивной ноте, да еще и в объятиях Эстер.
Тедди, видно мне уже судьбой определено относиться к твоим персонажам с отеческой любовью и младший Корриган не стал исключением. Буду верить в то, что однажды мы обязательно сыграем вместе что-то интересное.
Вышло путанно, просите за это, но когда пишешь на эмоциях - всегда так. Спасибо всем за захватывающую, многогранную, глубокую историю, которую мы написали все вместе и, наверное, стоит объявить набор в группу призраков, которые будут звенеть цепями и доставать Рэя с Фэй на предмет новой ролевой хдд
Всех обнимаю.

Отредактировано Niko Zoric (17.10.23 20:55:45)

+15

7

Многабукв – заболевание, которым не страшно чуть приболеть по такому-то поводу)

Наверное, невозможно собраться с мыслями до конца, когда заканчивается такой проект, как «Армони», поэтому лучше выплесну творящуюся в голове сумбурную кашу, пока впечатления свежи хд

Повторюсь, невзирая на многолетний опыт, для меня эта ролевая стала первой по очень многим аспектам. Здесь я дольше всего (и больше всего) играла, не свалила в туман (ибо вообще ни разу не хотелось, даже когда совсем не осталось времени даже на то, чтобы просто подумать об игре). Первая ролевая с законченным сюжетом. Первое место, которое не только для Одри, но и для меня самой ощущалось Домом.
Проницательная Фэй права, я действительно вложила в Од очень многое от себя, причём инстинктивно, без какой-то определённой цели. Но, честно говоря, не пожалела, поскольку это возымело чуть ли не терапевтический эффект))) «Армони вместо психолога! Ха-ха».

А уж магия, вышедшая из цирка в реальный мир (помните все эти забавные и странные совпадения, связанные то с сюжетом, то с местами и персонажами?)) – вообще отдельная история, заставляющая поддаваться конспирологическим идеям, начать верить в фатум, магию как таковую и ангелы знают, во что ещё.

И конечно, виной всему этому волшебству – не стечение обстоятельств, не сошедшиеся вдруг под нужным углом звёзды, а люди. Каждый, кто приложил лапку к этому форуму, кто создавал осязаемо уютную атмосферу (организацией ли, постами, пожеланием доброго утра во флуде или предложением чашечки чая), к которой всегда хотелось возвращаться.

Фэй и Рэй. О, Великий, не найдётся нужных слов, чтобы передать моё вами восхищение. Даже имея за плечами совсем скромный опыт админства, могу примерно представить, каких колоссальных усилий стоит не просто поддерживать в форуме жизнь, а развивать её, постоянно привносить что-то новое. Не забрасывать, не выгорать, довести задуманное до логического завершения. Это тяжёлая работа, требующая полной отдачи физических и моральных сил, и вы справились с ней на 200%. Или даже 300 тракториста. Вы, не побоюсь громких слов, идеальные админы. Просто аплодирую стоя!
То, чем закончилась история для ваших персонажей, пожалуй, имело предпосылки и было в некоторой степени логично, но от того не менее болюче даже для простых наблюдателей :ссссс

Джейн и Нико. Почти три года назад я зашла сюда с читательского аккаунта и напоролась именно на ваш эпизод. И растеряла последние сомнения в том, регаться или нет. Не знаю, как вы это делаете, но даже по отдельности каждый пишет очень вдохновляюще, а вместе – зачитаться можно. Хочу книгу хд пс. Джейн, бегать от Тени вместе с Мишелем было намного спокойнее, чем без него)))

Изабелл, она же Вик, она же Лив (которая останется жить в сердечке каждого армонийца) – жэнсчина, вашей производительности и фонтанированию идеями можно только позавидовать хд Это особый талант, водить нескольких персонажей без потери качества (просто мне, например, порой даже с одним было тяжело, ахахах), так что я восхищении, да.

Ричард! Можно ли было сделать ещё более каноничного шпреха? Чёрта с два))) Просто спасибо за игру. Я верила каждому слову, каждой запятой. Читала и видела воочию всё, о чём шла речь (ну уж очень люблю подобную кинематографичность письма))

Теренс и Гвен. Ждали вашей свадьбы всем селом (а я не попала :с), – вы просто relationship goals. Синергия (не люблю это слово, но по-другому не скажешь) ворчания телекинетика и уюта, волнами расходящегося от миссис Уитмор – это константа. База. Та самая атмосфера, в которой вяжутся свитера для верблёшек под чашечку ароматного эрл грэя.

Леннарт и Эстер. Было очень интересно следить за вашими героями, и крайне радостно обнаружить, что для них случился хэппи-энд :3 не без нюансов, как это обычно и бывает в жизни, но всё ж.

Матиас с настолько непрошибаемой логикой отрицал всё магическое, что, услышь Одри его мысли, сама бы засомневалась в реальности происходящего хд Филигранно раскрытый характер. Потрясающее умение добивать всяких нездешних сущностей)))

В каждой строчке Морин – поэзия и эстетика. И, не смотря на холод – отлично чувствующееся, пронесённое через года искреннее тепло переживания за цирк <3

Стэфан! Редко, но метко, да? Смекаешь? хдд Твои посты каким-то волшебным образом расширяют границы воображения. Хрен знает, как объяснить хд Ты крут, просто знай это)))

А теперь открываем рубрику «Одри стыдно за…»

За всё, что не доиграла, оф корс /бьёт челом по клаве/

Кай. Ну, блин, ты конечно и сам всё знаешь, и мы вроде как обязательно доиграем, но мне всё равно стыдно хд
Все твои персонажи неизменно откликались в моём сердешке, но мистер Вриланд в нём явно займёт совершенно особенное место. Как минимум потому, что мы вообще дошли до игры, и даже зафиналили эп хддд Но сейчас не об этом. Степени твоей проработки персонажа на этот раз можно петь Оды (каламбуууур), но я не умею. Но в душе пою! Каламбур, ударение на твой вкус.
Твои посты всегда хочется разбирать на цитаты.
Спасибо тебе за тебя. И за Кая. Но в первую очередь за тебя. <333

Тэдди! Ты чудо *_* И мне страшно жаль, что мы там под каруселью застряли хд если вдруг ты когда-нибудь меня простишь и будет желание, свистни вороном хдд Показать рост и взросление персонажа – это надо уметь. И ты сумел! хд Отдельное спасибо за твой эпилог, при прочтении на душе стало очень-очень тепло. Тэдди заслужил своё счастье :3

Алан! Мы выплыли, но не совсем хд Ты знаешь, где меня найти, если вдруг хдд За твой финал я вообще радовалась, как за свой))) И хоть Одри немного грустненько, что он не вспомнит их дружбу, всё же это не в пример лучше, чем если бы в ход пошёл припрятанный пистолет х) локальный мем, но спасибо за поддержку штанов хдддд

Майя. Майя, Дилан. Тут степень моего стыда возводится в абсолют, поскольку я умудрилась похерить не только эп, но саму идею с братом Тт Не знаю, что тут сказать и как, просто хочу, чтобы ты знала, что играть с тобой было безумно круто, и я нежно люблю тот тяжёлый, но такой освобождающий эпизод. После драки не машут шашкой, но – честно – очень хочу доиграть и второй :’)

Ребята, спасибо вам всем! Жаль, что не получилось уделять игре больше времени, и что так и не дошла в своё время до Пролога.
Но верю, что мы ещё обязательно пересечёмся, и готова принять вахту тырканья Фрейи и Рэя на эту тему хд

искренне ваша, прикипевшая к цирку, Од

Отредактировано Audrey Calvin (17.10.23 23:42:55)

+16

8

Не умею я писать в таких темах, но написать хочется, так что простите мою корявость.
Выражаю свое восхищение всеми игроками этого форума. Я зачитывался вашими постами и рад, что благодаря активным сюжеткам, смог поиграть со многими из здешних обитателей. Ваша любовь к этой ролевой и, даже, не побоюсь этого слова, преданность ей покоряют. Отдельная моя благодарность тем, с кем я играл личные эпизоды. Эстер, Морин, Изабелл и Тедди - спасибо вам за игру, с вами было интересно, легко и просто. Еще не могу не поблагодарить админов. У меня самого есть опыт админства и я знаю, как сложно вести общий сюжет: объединять в одно частные истории, стараться учитывать интересы всех игроков и выдавать при этом логичным результат - такое получится далеко не у каждого. Могу представить, сколько сил и времени это отнимало. Однако, админы справились с этим на ура. При этом всегда лояльные, душевные, готовые выслушать, найти решение, которое устраивало бы обе стороны и адекватно реагирующие на чужие проебы. В общем, Фрейя и Рэй, вы для меня стали примером. Если соберетесь открывать еще один форум - сообщите.
Рад, что стал частью "Армони" и рад, что встретил всех вас.

+17

9

Привет, ребята)
До сих пор как-то не верится, что цирк завершил свои гастроли, а в сюжете поставлена точка, поэтому все тянула и тянула с этим благодарственным, но пока еще совсем не прощальным словом.
Фэй и Рэй - вы админы моей мечты! Именно поэтому, не смотря на все перепетии моего реала, остаетесь единственным форумом, на котором я играю. И, без сомнения, прибегу на вашу новую ролевую, потому что уверена, что это будет так же тепло, уютно, захватывающе и неординарно.
Леннарт, спасибо за новую проникновенную историю, которая еще не доиграна, и за то, что вдохновил меня на Эстер.
Ричард, прекрасная идея для истории наших персонажей, прекрасный соигрок. Надеюсь сыграть с тобой снова.
Теренс, спасибо за трогательный и уютный эпизод, помогший мне лучше понять моего персонажа. Честно говоря, никогда не испытывала такого удовольствия от отыгрыша разговора.
Спасибо всем, с кем мне довелось сыграть в основном сюжете. Очень круто видеть столько талантливых людей с высоким уровнем игры, преданностью своим персонажам и идее ролевой.
В общем, желаю всем новых захватывающих сюжетов, а Фэй и Рэю вдохновения на создание нового ролевого дома для нас!  https://i.imgur.com/UeEYbWE.gif

+13

10

Я уже так долго собираюсь это написать, что это становится нелепо.
Спасибо всем и каждому, принесшему частичку своего таланта и жизни в "Армони" - без вас эта история не было бы такой живой и цепляющей. Оживлять строчки текста - тоже магия, и вы все ей владеете

Matias Jensen, мои аплодисменты. очень сложный персонаж, которого тяжело было воплотить убедительно, но Вам удалось. Мне не нравится Матиас и я бы изо всех сил держалась от него подальше, но его исполнение - выше всяких похвал. Спасибо за удовольствие следить за его историей и выборами, которые он делал

Richard Strand, уютный, прекрасный, хозяйственный, надежный - есть еще много комплиментов (и один поцелуй в щеку) которые я задолжала для Рича. Он влюбил в себя с первого появления и с каждым новым кругом раскрывался и становился лучше. Очень надеюсь, его ждет хэппи энд, потому что Рич заслужил счастья и чтобы его любили

Audrey Calvin, странная, неземная, отстраненная и пугающая. И при этом хрупкая и вызывающая желание защитить - как прекрасный, но ядовитый цветок, за которым остается только наблюдать издали. Рада была видеть, что в конце Одри решила свои внутренние конфликты, а значит теперь у нее будет совсем другая жизнь - тоже не простая, но с меньшим количеством страхов

Lennart Sandberg, человек с которым мы почти не пересекались, но чьи посты я читала. создавал ощущение неприятного типа, от которого лучше держаться подальше, но влюблял в себя каждой строчкой. Прекрасная история персонажа, чудесное ее воплощение, спасибо за возможность это увидеть

Kai Vreeland, тот, кто пишет посты, которые не хочется, чтобы заканчивались. Очень детальные, очень живые, после тебя было легко писать, потому что ты даешь много "крючков", за которые можно зацепиться. От лица Морин всегда хотелось потрепать тебя по голове и советовать относиться ко всему менее серьезно. Спасибо, что ты был тут. Надеюсь встретиться на других проектах

Charles Mortimer, спасибо за юмор, прекрасную личную тему, персонажа-хитрого лиса, трогательно позаботившегося о цирке после основных событий. Вы были необходимы "Армони" и он вас притянул, и, на мой взгляд, союз вышел чрезвычайно плодотворным

Teddy Corrigan, играть персонажей-подростков сложно: они часто выходят либо мудрее своего прописанного возврата, либо впадают в детство, твой же Тедди получился самым настоящий и стойко прошел и взросление, и потери, и первую любовь, и жизнь свою обустроил, как сам решил. Остается только гордиться малышом-Корриганом и желать ему самого лучшего

Esther Dunn, спасибо за персонажа. я не всегда было с ней согласна, иногда закатывала глаза, но потом снова приоткрывала, чтобы прочитать, что же будет дальше. и это прекрасно

Niko Zoric у меня нет слов. только слезы, восхищения и объятия. чем я пожалуй и воспользуюсь  https://i.imgur.com/yt55HZp.gif

Stephen Corrigan, собрат-алкоголик, с которому родство чувствовалось с первого поста. Такой прекрасный, такой старающийся быть хорошим отцом своим детям...и такой опаздывающий сказать им самое важное. Грусть-печаль-тоска и восхищение, от того что такое можно написать

Jane Grey, прекрасная теплая Джей, к которой хотелось прилипнуть и просто быть рядом, авось ее доброты хватить и на меня тоже, да еще и тень отгонит вместе с похмельем. я очень люблю таких героев. они прекрасны как чашка чая в морозный день. спасибо за удовольствие от увиденного и прочитанного

Victoria Rivas, ААААААА! простите меня, но АААААА! нельзя кидать по таким эмоциональным качелям престарелых женщин. спасибо за веселье во флуде и беспросветный мрачняк в постах

Isabell Cooper, мой прекрасный детектив, в которым мы так и не успели доиграть эпизод. очень изменившаяся от начала истории к концу. и все еще удивительная

Willem van Dijk. это просто любовь. с первого взгляда  https://i.imgur.com/ozWybeV.gif

Terence Whitmore - любимый ворчун и рыцарь круглого стола. удивительный персонаж, которого хочется посадить напротив себя и пусть он скрипит, как старый патефон. еще один источник уюта и неисчерпаемый колодец ворчливой заботы

Michelle Martin - есть отдельное удовольствие в том, чтобы играть обычного человека среди одаренных. Спасибо, что Мартин был в труппе и был именно таким - надломленным, но старающимся помочь. Очень человечным

Guinevere Crane - глаз моих отрада и островок стабильности в море безумия. Настоящая леди среди оборванцев и сбежавших из-под присмотра врачей проблемных личностей.

Я могла кого-то забыть. Я и наверняка сказала не все что хотела и если подумать у меня для каждого из вас отыщется много теплых слов, любимых цитат, поворотов сюжета, от которых дух захватывало, но я надеюсь, что этих строчек хватило чтобы понять, что все вы чудесные и я была рада прожить эту историю вместе с вами.

Ray Whelan, Freya Morton вы огромные молодцы и действительно творите чудеса. Увязываете таких разных персонажей в один сюжет, придумываете такие прекрасные живые миры, поддерживаете их, не выделяете любимчиков, не тянете одну "самую красивую" ветку, а даете развиваться всем.
Вы герои.
Я вас обожаю и - в который раз - благодарю за невероятный проект и надеюсь встретиться в новом

+16

11

Я все думал что больше всего меня тревожит с окончанием игры? Наверное только фраза: "официальный день закрытия ролевой".
Это грустно. Да. Но я рад тому, что мы все (почти все) дошли до финала. Рад, что сюжет сыгран, а не брошен наполовину. У меня скопилось целое кладбище персонажей и ролевых, которые просто тихо умерли в один день без каких либо объяснений.
Я хочу выразить бесконечную благодарность нашим администраторам, которые три года вели сюжет, придумывали невероятные, но связанные логической цепочкой приключения. Благодарен всем кто так или иначе нес ответственность за нашу команду. Это трудно. Трудно потому что мы все разные, наши тараканы породистые, отборные и своевольные.
Браво! Это дано не каждой команде АМС.
И отдельная благодарность Изабелл Купер за акцию на писателя - униформиста.
"В цирк Армони не приходят счастливые люди. Это потерянные души, так или иначе, но оказавшиеся на обочине жизни. И Армони дает им возможность найти своё место, став артистом или униформистом." Это начало ее заявки. И теперь я могу добавить, что да, в цирк Армони не приходят счастливые люди. Но из цирка могут выйти люди, изменившие свою жизнь к лучшему.
Спасибо Бэлл! Благодаря этой акции и родился Мишель. Он проделал сложный путь и надеюсь, что смог извлечь нужные уроки в жизни. Нельзя жить прошлым. Чтобы ни случилось, это уже случилось. И никакое чувство вины ничего не изменит. Никто не знает что будет завтра. Надо ценить настоящее. можно не ходить к психологу, а играть на Армони
Спасибо всем, всем, всем. Не только с кем мне довелось играть. Я читал и другие эпизоды.
Нам всем удалось создать неповторимую атмосферу игрового мира, в котором не каждый сам по себе (как большинство форумов состоит из личных, никак не связанных между собой игр), мир, в котором есть единое целое. В котором есть команда. Слаженный, спаеный и споенный коллектив.

Отредактировано Michelle Martin (29.10.23 18:50:02)

+13

12

Знаете,  я все искал время, чтобы сесть за этот пост вдумчиво и без спешки, но оно, то бишь время, незаметно ускользает сквозь пальцы, и вот уже почти полтора месяца прошло с тех пор, как цирковой караван достиг своей последней стоянки,  а я все так и ношу в голове слова признательности и благодарности, которые нужно, наконец, высказать, пусть уже далеко не все их прочтут.

Ребята, которые прошли с нами войну с Бешем и смело пустились в новые приключения, вы потрясающие.

Вик/Лив/Изабелл, не устаю восхищаться твоей энергии, желанию играть и наполнять мир ролевой, делая его по-настоящему живым.  Я тоже рад, что мы, наконец, сыграли. Тем более рад, если это дополнило историю твоих персонажей. На сколько помню, наш эпизод был первым в цирке и, надеюсь, не последним, который мы с тобой сыграем вместе.

Тедди,  о, насильственный вдохновитель этой ролевой))) Спасибо за неравнодушие и за неординарного персонажа с классными фишечками в виде механических зверей.
Джеймс во мне пускает скупую мужскую слезу, видя, каким опытным и классным игроком ты стал))

Джейн, я не могу представить Армони, да уже и любой другой ролевой дом, в котором во флуде ты не завариваешь чай) Тебе удается создавать очень душевных и теплых героинь и, видимо, это у них от тебя. Спасибо за проникновенные истории, которые ты создаешь.

Нико, тебе снова удался невероятно глубокий и абсолютно живой персонаж. И он, без сомнения, сделал глубже и живее такую скотину, как Рэй. Я очень рад, что нам удалось сыграть эту дружбу.

Майя, самая загадочная и неординарная, до конца оставшаяся верной себе. Спасибо, что вдохнула жизнь в русалку, что была с нами и дошла до конца.

Стив, человек, у которого каждый пост на разрыв. Спасибо тебе за умение вот так вдарить персонажем, чтобы след тянулся сквозь весь сюжет, даже если ты пропадаешь в суровых реалах.

Эстер, маленькое солнышко Пролога, которое выросло в богиню луны на Армони. Я люблю твоих персонажей и твои истории и бесконечно рад, что ты остаешься с нами.

Леннарт, настоящий мастер перевоплощений и пример игрока, постами которого хочется зачитываться. Давай, короче, уже сыграем, чтоли, ну?)))

Морин, настоящий ветеран наших ролевых сражений. Не знаю, как передать ту ценность, которую имеет для меня твое присутствие уже даже не на втором нашем проекте. А еще восхищение твоему умению оживить персонажа, расскрасить его пронзительными яркими красками и пробрать аж до мурашей.

И, конечно, я очень рад тем, кто присоединился к нам в Армони.

Одри,  доче-мать, истинная сестра во еноте! Все Печени мира к твоему какао!)) Спасибо за твой задор, талант и вообще то, что ты появилась. Очень жаль, что нам не довелось сыграть, но я надеюсь на это в будущем.

Кай, победитель в номинации "Тот, кто заставил админа охренеть так, как тот еще никогда не охреневал при виде приемного поста"))) Я рад, что тебе оказалось по пути с нами, да не просто по пути, Кай прочно интегрировался в мир цирка так, что Армони без него и представить теперь трудно. Спасибо за твое вдумчивое и бережное отношение к этому миру.

Ричард, безграничная благодарность тебе за то, каким ты воплотил нашего шпрехшталмейстера, став, тем самым, одним из незыблемых столпов, на которых держался Армони. Лучшего Стрэнда и представить невозможно.

Теренс и Гвен, ваши персонажи, будучи супругами, стали для меня неотделимы. Спасибо, что привнесли в пасмурный мир Армони немного домашнего уюта, тепла и обаятельного ворчания.

Матиас, спасибо за Матиаса) За то, что из сухой акционной зарисовки ты создал настоящего, живого, многопланового и очень интересного человека. И спасибо за твою игру в сюжете.

Чарльз, спасибо, что решился вскочить в последний вагон и стал неотъемлемой частью нашего каравана. Лопаты и тыквы круты и незабвенны.

Спасибо всем тем, кто был с нами в цирке. Виллему, Билли, Реджи, Алеку, Полу и каждому, кто, пусть даже на один пост, но присоединился к нам, добавив  миру Армони объема и красок.

ваш нелюдимый админ-призрак, который всегда следит за вами )

   

Фэй. Ты настоящий творец миров. И один из главных людей в моей жизни. Спасибо тебе, что, не смотря ни на что, так остается уже больше десятка лет. И я всегда готов за тобой.

+13

13

Все не решусь заглянуть, чтобы попрощаться. Обманываю себя, что зафиналю открытые эпизоды. Что это - ещё не конец.
Но да, время сказать до встречи. В какой-то из Вселенных она точно будет.
Спасибо Рэю и Фэй за это чудо, после Пролога оно было новой главой, новой сказкой. Вы лучшие из всех админов, известных мне. Спасибо, что все доводите до эпилога. И что я прошла с вами этот путь.
Спасибо Стивену за то, что у меня и Дилана был финальны квест. За то, что я стабильно в тебя, как автора, влюблена, и за то, что наши персонажи где-то бок о бок, но не рядом. Мое сердце с тобой всегда.
Спасибо Билли за то, как прекрасно и вдохновляюще он пишет. За героев, с которыми хочется сосуществовать и породниться.
Спасибо Каю за невероятную фантазию, красоту, глубину, за то, как можно вместе что-то куда-то двигать, за то, что наша история свершилась, хоть и не прописалась.
Спасибо Одри - ты феерическая бомба, было очень круто бродить по коридорам памяти и вообще.
Кай и Од - вы официально моя любимая пара туточки)
Спасибо Ван Дейку за самый теплый подлунный вечер, который помогает простить себя и близких, за невероятную красоту постов.
Спасибо Джейн за уют и тепло хоть в жаркий полдень, хоть когда. И Нико за живительность его зверинца.
Спасибо Тедди за механических чудесатин и просто за него.
Спасибо всем, с кем пересекались хоть на пару слов. И отдельно Александру, который был у меня, хоть и не долго.
Простите за что есть прощать, я была не самым удобным соигроком. Но искренне вам признательна, что вы есть.
Моя последняя ролевая.
(А может и нет).
Сил всем, терпения и гармонии на душе. И любви. Верю в нас.
Спасибо за сотворчество.
Обнимаю.
Я.

+10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аrmoni Circus » Гостевая книга » Post scriptum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно